Автомобиль ХХІ века от Хонда

Ника Сергеева / 30 сентября 2015

Японцы не перестают удивлять нас своей фантазией. Не стал исключением и новый потрясающий шедевр из Страны Восходящего солнца - Honda Wanderstand.

Удивительный по своей конструкции двухместный автомобиль позиционируется как машина для городских пробок. Несколько лет назад подобную концепцию представил Ниссан, однако автомобили не пользовались огромной популярностью.

В отличие от своего предшественника, Wanderstand отличается возможностью рулевого управления всеми колесами, что значительно повышает его маневренность и делает гораздо более скоростным. Самодвижущаяся капсула Wanderstand не требует особых навыков управления и является абсолютно безопасной даже для неопытных водителей.

Безвоздушные шины позволяют сделать движение максимально мягким. Кроме того, значительно снижается риск пробития шины, что делает автомобиль приспособленным к передвижению даже по самым плохим дорогам. Возможно, это обеспечит ему популярность в России. Электрическая силовая установка признана полностью экологичной и безопасной.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Перспективы электронного КАСКО

Мицубиси презентует новый кроссовер

Мицубиси презентует новый кроссовер

Что делать при ДТП?

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы