Cayman Clubsport GT4 покажут в Лос-Анджелесе

Ника Сергеева / 07 октября 2015

Таинственный автомобиль под рабочим названием «Cayman Clubsport GT4» впервые был замечен еще несколько месяцев назад. Были тизеры, предположения и догадки... Загадка нового автомобиля от культового концерна разрешится 18 ноября. Именно в этот день Cayman Clubsport GT4 будет представлен на ежегодной выставке автомобилей в Лос-Анджелесе.

Впрочем, его технологические характеристики известны уже сейчас. В Лос-Анджелес приедет автомобиль с плоским шестицилиндровым двигателем на 3,8 литра, мощностью 385 лошадиных сил. До 100 километров автомобиль разгоняется за 8 секунд.

Общий вес модели — 1340 килограмм. Особого внимания заслуживают специальные гоночные сидения, установленные в автомобиле. Внедрили инновации и в систему безопасности, однако конкретных данных по этому вопросу производитель не предоставляет.

Двойное сцепление оснащено лопастями, которые позволили сделать автомобиль более маневренным на высоких скоростях. Таким образом, Cayman Clubsport GT4- это мощная гоночная машина с высокой маневренностью, которая будет отлично чувствовать себя на трассах и городских улицах.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Определены наиболее значимые страховые компании

Можно ли получить выплаты по КАСКО без справок из ГИБДД?

Будет ли «новый стандарт» КАСКО

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы