Новый флагманский универсал от компании «Рено»

Денис Фисенко / 31 августа 2015

Новый флагманский универсал от компании «Рено»

К начинающемуся в скором времени автосалону во Франкфурте компания «Рено» представила новый универсал – Рено Талисман. В Европе, в отличие от России, класс универсалов пользуется огромной популярностью, и в новую модель «Рено» вкладывает большие надежды.

Хотя некоторые автолюбители считают универсалы не престижными и даже уродливыми, глядя на Талисман, нельзя сказать, что он отпугивает глаз. Он выглядит вполне современно, контуры кузова обтекаемы и создают ощущение комфорта и некоторой респектабельности.

Однако впечатляющий внешний вид, вероятно, пошел не в пользу практичности и функциональности. Так, объем багажника у новой модели «Рено» небольшой – всего 572 литра. И даже если сложить задние сиденья, по доступному объему он будет уступать своим основным конкурентам.

Ожидается большая вариативность выбора двигателей при покупке Рено Талисман. Предполагается два бензиновых движка с турбонаддувом (150 и 200 л.с.). A также три дизельных агрегата (на 110, 130 и 160 л.с.).

Начало продаж нового универсала планируется на первый квартал 2016 года в Европе. Будет ли поставляться это авто в Россию, пока неизвестно.

Оформить КАСКО для Рено или любую другую марку авто вы можете прямо сейчас на нашем сайте Revizorro.ru воспользовавшись онлайн калькулятором КАСКО. Мы работаем с ведущими компаниями в сфере страхования и всегда обладаем актуальной информацией о ценах и акциях.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Мотоциклисты потребовали снизить таксу за проезд по платным дорогам

Можно ли получить выплаты по КАСКО без справок из ГИБДД?

Как ускорить выплаты по КАСКО?

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы