В Лос-Анджелесе будет представлен BMW X4 M40i M

Ника Сергеева / 02 октября 2015

В ноябре концерн БМВ представит на выставке в Лос-Анджеле новый спортивный X4 M40i. Автомобиль поступит в продажу в феврале 2016 года. Планируется, что он вытеснит с рынка Х3, предыдущую модель серии.

Представитель концерна утверждает, что машина ориентирована на покупателей, которые нуждаются в дополнительной мощности, но хотят сохранить верность линии М. Данный автомобиль отличается улучшенной тормозной системой, повышенной мощностью и более сбалансированной подвеской.

Шестилициндрованный двигатель на три литра оснащен турбонадувом, как и в предыдущей версии автомобиля. Однако мощность X4 M40i.выросла на 55 лошадиных сил — до 355 л.с. Разгон автомобиля от 0 до 100 километров — 4,7 секунд.

Любители скоростных и маневренных спортивных автомобилей оценят новую подвеску, специально разработанную для этой машины.

Уникальная калибровка всех полноприводных систем передачи обеспечивает мощную отдачу и повышенную чувствительность автомобиля. Интеллектуальная система управления клапанами — достойный финальный штрих в технической начинке автомобиля.

Привлекательный внешний вид и мощная техническая составляющая гарантирую популярность нового шедевра от БМВ.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Десять автопроизводителей разработают стандарты автоматического торможения

Как страховые компании снижают цены на полисы КАСКО?

С 1 августа начнет работу единая электронная база по КАСКО

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы