В сеть попали фотографии Renault Megane 2016

Ника Сергеева / 09 сентября 2015

Новая модель Renault Megane должна быть продемонстрирована мировому сообществу непосредственно на Франкфуртском автосалоне, однако в Интернет уже попали фотографии этого авто, позволяющие оценить переработанный дизайн модели и её внешний вид.

Также, помимо внешнего вида, стал известен и интерьер нового Megane – в нём будет присутствовать больше высококачественного пластика, а сам внутренний дизайн выглядит куда более цельно и презентабельно – видно, что его разработке производитель уделил максимум внимания. Большинство функций для контроля автомобиля были перенесены на центральный тачскрин, что позволило сделать дизайн ещё более выверенным и лишенным лишних деталей. Кузов автомобиля будет доступен в вариантах хетчбека и универсала, относительно купе никакой информации нет, но, учитывая характер утечки, точно опровергать наличие такого варианта кузова нельзя.

Продажи нового Renault Megane должны начаться в 2016 году. Всего, за время существования текущего модельного ряда (производится с 2008 года), было реализовано 1,45 млн. автомобилей, что делает Megane одной из самых популярных серий среди продукции этой компании.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Компания РЕСО-Гарантия выплатила 2 миллиона рублей по договору КАСКО

Самые редкие страховые случаи по КАСКО

Infinity предложит собственную программу автострахования

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы