Хонда презентует трехколесный мотоцикл

Ника Сергеева / 02 октября 2015

Японский гигант машиностроения Хонда, самый крупный производитель мотоциклов в мире, презентует трехколесный мотоцикл Neowing на Токийском Авто Шоу. Представитель Хонда заявил, что новый мотоцикл сочетает в себе «мощность крупногабаритного мотоцикла с превосходной устойчивостью». Транспортное средство будет оснащено комбинацией 4-цилиндрового двигателя и вторичного электронного мотора. Данный мотоцикл будет самым мощным в линейке Хонда.

Специально разработанные для этой модели подвески позволят обеспечить высокую маневренность, что делает автомобиль идеальным для поездок в городских условиях. По словам производителя, мощность двигателя Neowing сравнима с некоторыми автомобилями концерна.

От традиционных мотоциклов Neowing отличается установкой колес — два спереди и одно сзади. Это может привлечь новых покупателей, так как мотоцикл выглядит довольно необычно. К тому же, растущий сегмент трехколесных мотоциклов на спортивном авто-рынке позволит обеспечить стабильные продажи.

Новинка будет доступна к просмотру с 30 октября по 8 ноября на «Токио Биг Сайт», во время проведения ежегодного токийского Автошоу.

Самый точный калькулятор ОСАГО от Ревизорро.ru поможет вам рассчитать стоимость страховки на любую модель Хонда в кратчайшие сроки.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Спортивная Калина пошла на конвейер

1780 километров на Шкоде без дозаправок

Россияне пересаживаются на автомобили класса "В"

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы