Новый Land Cruiser 200

Денис Фисенко / 19 августа 2015

Новый Land Cruiser 200

Компания "Тойота" представила свою флагманскую модель в сегменте внедорожников - новый Land Cruiser 200, который горячо любим и российскими автомобилистами. Вслед за своим прямым конкурентом, Лексусом LX, Тойота представила обновленный вариант своего внедорожника на выставке в Пеббл-Бич.

Рестайлингу подвергся экстерьер Тойоты. Обновленный Land Cruiser 200 получил новый бампер, решетку радиатора и фары, сохранившие впечатление мощности и респектабельности при взгляде на него. В интерьере каких-либо радикальных изменений нет. пожалуй, можно лишь выделить увеличившийся до девяти дюймов монитор на передней панели.

Пока известно о модели с 4,5-литровым дизельным двигателем с двумя турбинами. В итоге, мощность нового движка составляет 272 л.с. Также новый Land Cruiser 200 будет оснащен полным набором функций для удобства водителя - круиз-контроль, круговой обзор с камеры, предупреждение о возможности схода с полосы движения, а также очень полезная в плане безопасности функция автоматически включающегося тормоза при риске столкновения.

Пока новая версия Тойоты Land Cruiser 200 поступает для продажи только на японском рынке, однако вскоре можно ожидать появление автомобиля и в салонах России.

Самый точный калькулятор ОСАГО от Ревизорро.ru поможет вам рассчитать стоимость страховки на любую модель Тойоты в кратчайшие сроки.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Самые быстрые суперкары в 2015 году

Как расторгнуть договор ОСАГО и вернуть деньги?

Новые фотографии четвертого поколения Kia Sportage

Новые фотографии четвертого поколения Kia Sportage

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы