Новый тюнинг-комплект для Mercedes GLE от Lumma Design

Ника Сергеева / 11 августа 2015

Lumma Design является одним из самых известных мировых тюнинг-ателье и предлагает своим клиентам не только услуги по индивидуальной переработке автомобилей, но и готовые тюнинг-пакеты, которые можно заказать и установить самостоятельно. Новинкой этой осени является специальный набор CLR G 800, предназначенный для изменения внешнего вида автомобиля, повышения его аэродинамических показателей и мощности двигателя.

В комплект входят специальные внешние обвесы, обновленные колёсные арки, карбоновый капот, воздуховоды и бамперы. Общий объем увеличения мощности, по словам производителей, составит как минимум 50 л.с., в то время как масса автомобиля за счет использования углепластиковых элементов может снизиться на 40 килограмм.

Также присутствуют в комплекте и все необходимые элементы для изменения интерьера автомобиля, отдельные легкосплавные диски и переработанная система выхлопа из высококачественной нержавеющей стали, снижающая показатели вредных выбросов в атмосферу и способная снизить за счет этого налоговую нагрузку на владельца авто в странах ЕС.

Наш сайт Ревизорро.ru дает возможность оформить ОСАГО на любую модель авто онлайн.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Центробанк планирует переработать электронное ОСАГО

Стоимость ОСАГО снова выросла

Замена бланков ОСАГО: когда, как и зачем?

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы