Страховку – молодым! Новая акция от Lada

Ника Сергеева / 09 сентября 2015

Компания Lada анонсировала новую акцию. По её условиям молодые люди смогут при приобретении автомобиля бесплатно получить страховой полис ОСАГО для начинающего водителя, а точнее – компенсацию затрат на его приобретение на сумму 10 тыс. рублей. Акция должна будет продлиться до первого сентября, но производитель заранее предупреждает, что количество автомобилей, продающихся по ней, ограничено.

Интересны условия этой акции – воспользоваться ей смогут либо начинающие водители со стажем менее двух лет за рулем, либо молодые семьи со временем совместного проживания менее года, либо же родители ребёнка возрастом до трёх лет.

Всем остальным покупателям придется довольствоваться обычными условиями продажи отечественных автомобилей и приобретать полис ОСАГО согласно тарифам.

Это предложение распространяется на автомобили 2014 и 2015 годов выпуска, которые принадлежат к модельному ряду Granta, Priora, Kalina, Largus или Lada 4x4, но подробности производитель, как всегда, требует уточнять у регионального дилера.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Сотрудники ГИБДД будут проверять наличие полиса ОСАГО по электронным базам

Новые фотографии четвертого поколения Kia Sportage

Новые фотографии четвертого поколения Kia Sportage

В Саратове задержали сотрудницу страховой компании, которая незаконно продавала диагностические карты

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы