В Саратове РОСГОССТРАХ выплатил максимальную сумму по ОСАГО

Ника Сергеева / 10 сентября 2015

Впервые за историю существования саратовского филиала «Росгосстрах» была выплачена столь высокая сумма покрытия ущерба по ОСАГО при ДТП. Общий объем выплаты составил 500 тыс. рублей. Связана была такая сумма с наездом на пешехода, скончавшегося от многочисленных травм на месте ДТП и бывшего единственным кормильцем в семье с несовершеннолетним ребенком – именно этот фактор и повлиял на столь большой размер выплаты.

Кроме того, следует отметить, что такая выплата стала возможной благодаря увеличению лимита покрытия по ОСАГО, которое было произведено 1 апреля 2015-го года. Всего, размер максимального лимита покрытия был увеличен в три раза.

Также «Росгосстрах», помимо непосредственной выплаты денежных средств, полностью компенсировал расходы на погребение погибшего. В Саратове сейчас работают 32 агентства, афилированных с компанией, в том числе 3 центра урегулирования убытков. Следует напомнить, что Росгосстрах – крупнейшая российская страховая компания, работающая более 93 лет и имеющая штат в 100 тыс. сотрудников.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Новый летающий автомобиль уже не за горами

В Калифорнии хотят запретить продажу автомобилей на ДВС

Китайская высокотехнологичная компания «BYD Auto» потеснила мировых лидеров производство машин с электрическими двигателями

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы