Агенты «Росгосстраха» предлагают страхователям купить акции компании

Ника Сергеева / 18 сентября 2015

В связи с реорганизацией крупнейшей страховой компании России было принято решение о выпуске на рынок большого пакета неликвидных акций, приобрести которые может каждый гражданин у любого агента и в любом отделении «Росгосстраха». При этом акции предлагаются практически каждому клиенту, вместе с твердыми заверениями, что они всегда растут в цене.

На данный момент стоимость покупки одной акции составляет 4,85 рублей, а минимальный лот – одну тысячу акций. Реорганизация должна будет состояться 25 сентября в виде присоединения ООО «Росгосстрах» к основной компании ОАО «Росгосстрах». В голосовании примут участие все крупные акционеры. При этом ценные бумаги тех акционеров, которые будут голосовать против подобного решения, либо не примут участия в голосовании совсем, либо могут быть выкуплены по завышенной цене в 5,20 рублей за штуку, как сообщает руководство компании.

Таким образом, голосование состоится, и решение о реорганизации будет принято в любом случае.

Произвести расчет КАСКО по всем страховым вы можете, перейдя на страницу бесплатного калькулятора. Выберите самое выгодное предложение и закажите полис со скидкой уже сегодня.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Rolls-Royce анонсировала предварительные фотографии своего нового автомобиля

В Красноярском крае водитель поджег свое авто

Суброгация и регресс в страховании: в чем разница?

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы