Автомобиль ХХІ века от Хонда

Ника Сергеева / 30 сентября 2015

Японцы не перестают удивлять нас своей фантазией. Не стал исключением и новый потрясающий шедевр из Страны Восходящего солнца - Honda Wanderstand.

Удивительный по своей конструкции двухместный автомобиль позиционируется как машина для городских пробок. Несколько лет назад подобную концепцию представил Ниссан, однако автомобили не пользовались огромной популярностью.

В отличие от своего предшественника, Wanderstand отличается возможностью рулевого управления всеми колесами, что значительно повышает его маневренность и делает гораздо более скоростным. Самодвижущаяся капсула Wanderstand не требует особых навыков управления и является абсолютно безопасной даже для неопытных водителей.

Безвоздушные шины позволяют сделать движение максимально мягким. Кроме того, значительно снижается риск пробития шины, что делает автомобиль приспособленным к передвижению даже по самым плохим дорогам. Возможно, это обеспечит ему популярность в России. Электрическая силовая установка признана полностью экологичной и безопасной.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Artega возвращается в автостроение с двумя новыми автомобилями

На что обратить внимание при оформлении КАСКО?

В сеть попали фотографии Renault Megane 2016

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы