Автомобиль нового поколения от Ниссан

Ника Сергеева / 05 октября 2015

Проникнувшись ценностями цифровой эпохи, концерн Ниссан выпускает новую малолитражку, которая способна удовлетворить даже самого взыскательного фаната современных технологий. Практически все поверхности нового автомобиля покрыты ламинированными сенсорными экранами.

По словам дизайнеров, они превратили салон автомобиля в «чистый холст» из планшетов. Экраны будут идеально белыми, пока водители или пассажиры не начнут использовать их для посещения социальных сетей, просмотров видеороликов и игр.

Количество переключателей и ручек сведено к минимуму — все они заменены сенсорными панелями. Разработчики подчеркивают, что от такого решения функционал машины только выиграл.

Что касается технического наполнения новинки — разработчики пока молчат. Однако они обещают, что и эта часть автомобиля удивит самых придирчивых критиков. Пока известно только то, что автомобиль планируется исключительно в малолитражном формате.

Автомобиль позиционируют как машину нового поколения, и, глядя на салон, можно в полной мере понять, почему.

Выпуск автомобиля планируется в 2020 году, однако уже со следующего года его можно будет увидеть на многочисленных автомобильных выставках в различных странах.

Рассчитать КАСКО на Ниссан или любое другое авто вы можете на нашем сайте. Просто воспользуйтесь калькулятором от Ревизорро.ru и найдите полис, идеально соответствующий именно вашим требованиям.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

На что обратить внимание при оформлении КАСКО?

Концерн Ауди вдохновлен «Железным человеком»

Телефон за рулем опаснее чем алкоголь в крови

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы