Cayman Clubsport GT4 покажут в Лос-Анджелесе

Ника Сергеева / 07 октября 2015

Таинственный автомобиль под рабочим названием «Cayman Clubsport GT4» впервые был замечен еще несколько месяцев назад. Были тизеры, предположения и догадки... Загадка нового автомобиля от культового концерна разрешится 18 ноября. Именно в этот день Cayman Clubsport GT4 будет представлен на ежегодной выставке автомобилей в Лос-Анджелесе.

Впрочем, его технологические характеристики известны уже сейчас. В Лос-Анджелес приедет автомобиль с плоским шестицилиндровым двигателем на 3,8 литра, мощностью 385 лошадиных сил. До 100 километров автомобиль разгоняется за 8 секунд.

Общий вес модели — 1340 килограмм. Особого внимания заслуживают специальные гоночные сидения, установленные в автомобиле. Внедрили инновации и в систему безопасности, однако конкретных данных по этому вопросу производитель не предоставляет.

Двойное сцепление оснащено лопастями, которые позволили сделать автомобиль более маневренным на высоких скоростях. Таким образом, Cayman Clubsport GT4- это мощная гоночная машина с высокой маневренностью, которая будет отлично чувствовать себя на трассах и городских улицах.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Как страховые компании снижают цены на полисы КАСКО?

Инновационный спортивный автомобиль на солнечной энергии создали в Австралии

В Лос-Анджелесе будет представлен BMW X4 M40i M

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы