Infinity предложит собственную программу автострахования

Ника Сергеева / 02 октября 2015

Российское представительство компании Infinity предлагает свои клиентам приобрести специальную программу страхования, названную Infiniti Insurance. Страхование предлагается всем владельцам автомобилей этого концерна.

Представители компании отметили, что программа имеет весьма гибкие условия, которые определяются в зависимости от личных потребностей клиента. Самым дорогим вариантом программы будет полис КАСКО Premium. Как и следует из его названия, он включает в себя ряд привилегий при обслуживании автомобилей. Например, КАСКО в таком случае возмещает не только ущерб, полученный в ДТП, но и такие расходы как услуги эвакуатора и технический осмотр.

Привлекательной многим покажется и программа КАСКО Intellect. Она покрывает все страховые случаи, предусмотренные базовой программой КАСКО, однако цена на нее меньше в два раза. Обусловлено это тем, что страховка начинает действовать только с третьего страхового инцидента. При условии покупки автомобиля в комплекте со спутниковым противоугонным комплексом, страховой полис будет предлагаться клиентам с восьмидесятипроцентной скидкой.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Range Rover подогревает интерес к новинке

Топ 7 самых хитрых пунктов правил КАСКО

Новый продукт на российском рынке – страхование для велосипедистов

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы