Jaguar дарит бесплатное техобслуживание и снижает цены!

Ника Сергеева / 09 сентября 2015

В связи с низким объемом продаж в последние годы компания-производитель элитных автомобилей Jaguar со следующего года изменит свою маркетинговую политику. По словам маркетингового директора компании в следующем году Jaguar станет самым видоизменившимся брендом в автомобильном бизнесе.

Основной проблемой, мешавшей продаже автомобилей этой компании, была признана высокая стоимость как самих автомобилей, так и их технического обслуживания. Именно поэтому производитель снижает цены на большинство доступных моделей на 1-10 тыс. долларов. Кроме того, для автомобилей, на которые не распространяется действие скидки, будет предусмотрена более продвинутая комплектация. Также все автомобили компании будут иметь три новых вида комплектации – премиум, престиж и R-Sport, что по словам представителей снизит сложность покупки и сделает её проще для потребителей.

Для всех покупателей компания запускает программу EliteCare, предусматривающую бесплатное техобслуживание на фирменных СТО для автомобилей сроком до пяти лет и с пробегом до 100 тыс. километров. Это на один год и 15 тыс. км. больше, чем аналогичные программы BMW и Cadillac.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Автомобиль Apple разработают на базе БМВ i3

Как восстановить полис КАСКО?

Классификация водителей

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы