Мицубиси презентует новый кроссовер

Ника Сергеева / 08 октября 2015

Мицубиси презентует новый кроссовер

На стартующей 30 октября выставке в Токийском автосалоне концерн Мицубиси представит новый кроссовер с электрическим двигателем. Название нового автомобиля - eX Concept.

Техническая составляющая автомобиля будет оглашена только на выставке, поэтому ценители на данном этапе могут обсуждать исключительно дизайн модели. Он гораздо более агрессивен, чем у предыдущего кроссоверов этого концерна. Светодиодная оптика позволит сделать процесс вождения в ночное время гораздо более приятным и безопасным. На безопасность также повлияла в положительную сторону установленная дополнительная защита кузовной части.

Эксперты оценят и предустановленную в любой комплектацию функцию автоматического вождения с опцией запоминания дороги. Насколько полезна будет новинка в российских условиях, еще не ясно.

От предыдущих концернов автомобиль отличают и распашные двери, которые значительно облегчают процесс доступа в салон автомобиля.Также представители концерна уже сообщили, что кроссовер планируют оснастить полноприводным двигателем.

Дата продажи авто не анонсирована.

Если вы еще не знаете, как оформить КАСКО на самых выгодных условиях в короткие сроки, воспользуйтесь калькулятором на нашем сайте. Расчет стоимости полиса на ваше авто в ведущих страховых займет всего несколько минут, после чего вы сможете заказать страховку напрямую у понравившейся вам компании, получив при этом хорошую скидку от Ревизорро.ru.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Концепт BMW M4 GTS - автомобиль будущего

Замена стекла по КАСКО

Процедура проверки водителей на содержание в крови алкоголя значительно упростится

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы