Новый Hyundai Elantra придет на рынок в конце осени

Денис Фисенко / 21 августа 2015

Новый Hyundai Elantra придет на рынок в конце осени

Компания «Hyundai» опубликовала первые изображения своего нового седана Hyundai Elantra. Тизер показывает большую разницу в конструкции автомобиля по сравнению с предыдущей моделью. Кажется, компания начинает использовать в своих новых моделях новый язык дизайна «штормовое лезвие». Из того, что можно увидеть на изображении, бросается в глаза большая шестиугольная решетка радиатора и фары, как будто созданные человеком, вдохновленным «Ягуаром». Блеск хрома украшает противотуманные фары. Помимо этого, Hyundai Elantra получила набор новых легкосплавных дисков.

Внутренняя начинка новой Hyundai Elantra также радует. Машина будет оснащена новой развлекательно-информационной системой «Инфинити», которая сможет работать как с «Android Auto», так и с приложениями «Apple CarPlay».

Пока неизвестна точная информация о двигателе автомобиля. Можно лишь предположить, что это будет бензиновый мотор с турбонаддувом объемом 1,6 литра, который может выдавать 175 л.с.

Автомобиль выйдет в свет на автошоу в Лос-Анджелесе в ноябре 2015 года. Вероятно, что в России он будет доступен для покупки со следующего года.


Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Женщины обращаются за страховыми выплатами по КАСКО чаще мужчин

Женщины обращаются за страховыми выплатами по КАСКО чаще мужчин

Мицубиси презентует новый кроссовер

Мицубиси презентует новый кроссовер

Первый пикап от компании Renault выйдет в продажу в 2017 году

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы