Новый флагманский универсал от компании «Рено»

Денис Фисенко / 31 августа 2015

Новый флагманский универсал от компании «Рено»

К начинающемуся в скором времени автосалону во Франкфурте компания «Рено» представила новый универсал – Рено Талисман. В Европе, в отличие от России, класс универсалов пользуется огромной популярностью, и в новую модель «Рено» вкладывает большие надежды.

Хотя некоторые автолюбители считают универсалы не престижными и даже уродливыми, глядя на Талисман, нельзя сказать, что он отпугивает глаз. Он выглядит вполне современно, контуры кузова обтекаемы и создают ощущение комфорта и некоторой респектабельности.

Однако впечатляющий внешний вид, вероятно, пошел не в пользу практичности и функциональности. Так, объем багажника у новой модели «Рено» небольшой – всего 572 литра. И даже если сложить задние сиденья, по доступному объему он будет уступать своим основным конкурентам.

Ожидается большая вариативность выбора двигателей при покупке Рено Талисман. Предполагается два бензиновых движка с турбонаддувом (150 и 200 л.с.). A также три дизельных агрегата (на 110, 130 и 160 л.с.).

Начало продаж нового универсала планируется на первый квартал 2016 года в Европе. Будет ли поставляться это авто в Россию, пока неизвестно.

Оформить КАСКО для Рено или любую другую марку авто вы можете прямо сейчас на нашем сайте Revizorro.ru воспользовавшись онлайн калькулятором КАСКО. Мы работаем с ведущими компаниями в сфере страхования и всегда обладаем актуальной информацией о ценах и акциях.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

В Британии электромобили получат «вечный источник энергии»

В Британии электромобили получат «вечный источник энергии»

Лидеры продаж прошли ребрединг

Что делать, если страховая компания по КАСКО обанкротилась?

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы