Новый Ford Ka готовится к выходу в продажу

Ника Сергеева / 10 сентября 2015

В сети появились свежие фотографии Ford Ka – оригинальной концепт-модели, которая была продемонстрирована публике в 2013 году. Теперь же Ford Ka будет производиться серийно и придет на замену устаревшему Ford Fiesta.

По словам представителей автоконцерна, главным показателем этого автомобиля станет внутренний объем – именно он в первую очередь интересует современных покупателей семейных машин. Тем не менее, общий полезный объем кузова Ford Ka пока что не известен.

Разрабатываетя Ford Ka в тесном партнёрстве с компанией Fiat, весьма вероятно, что автомобиль будет производиться под обоими брендами.

В новом автомобиле будет использоваться информационная система бортового компьютера Ford's Sync, а также будет док-станция для зарядки и подключения смартфонов к автомобильной системе. Компания Ford этой моделью хочет охватить сегмент бюджетных семейных автомобилей, представив экономный, достаточно компактный и, в то же время, имеющий просторный салон и багажник автомобиль. В целом, Ford Ka должен стать одним из самых дешевых автомобилей среди моделей производства 2016 года.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Во Франкфурте показали самый аэродинамичный концепт от Mercedes-Benz

Новая модель медицинского страхования в России

Ferrari оценивают в 10 млрд. долларов США

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы