Появились фотографии Seat Leon Cross Sport

Ника Сергеева / 15 сентября 2015

Фотографии нового кроссовера от Seat попали в сеть буквально за пару дней до начала автошоу во Франкфурте, где эта модель должна была быть представлена широкой публике. Сравнение украденных фото с оригинальными скетчами Leon Cross Sport не оставляет сомнений в том, что это реальные изображения автомобиля.

По заявлениям компании Seat, этот автомобиль станет истинным воплощением её принципов и подарит покупателям действительно элегантный и практичный, выверенный до мелочей дизайн, а силовая установка и ходовые характеристики авто идеально подойдут для действительно комфортной городской езды.

Новая трехдверная модель будет оснащена двухлитровым двигателем мощностью в 286 л.с., а также станет на 4,1 см выше, чем стандартный вариант. Также автомобиль будет обладать полным приводом в базовой комплектации. Leon Cross Sport является только концептом, однако, судя по интересу мирового сообщества к нему, можно ожидать серийного выпуска этого авто уже к началу 2017 года, но окончательно о перспективах этого автомобиля компания объявит непосредственно на самом автосалоне.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Три космические аварии стали причиной потери 500 миллионов долларов

Идеи самых фантастических автомобилей, которые так и не были реализованы

Госдума запретит использование гаджетов за рулем

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы