В сеть попали фотографии Renault Megane 2016

Ника Сергеева / 09 сентября 2015

Новая модель Renault Megane должна быть продемонстрирована мировому сообществу непосредственно на Франкфуртском автосалоне, однако в Интернет уже попали фотографии этого авто, позволяющие оценить переработанный дизайн модели и её внешний вид.

Также, помимо внешнего вида, стал известен и интерьер нового Megane – в нём будет присутствовать больше высококачественного пластика, а сам внутренний дизайн выглядит куда более цельно и презентабельно – видно, что его разработке производитель уделил максимум внимания. Большинство функций для контроля автомобиля были перенесены на центральный тачскрин, что позволило сделать дизайн ещё более выверенным и лишенным лишних деталей. Кузов автомобиля будет доступен в вариантах хетчбека и универсала, относительно купе никакой информации нет, но, учитывая характер утечки, точно опровергать наличие такого варианта кузова нельзя.

Продажи нового Renault Megane должны начаться в 2016 году. Всего, за время существования текущего модельного ряда (производится с 2008 года), было реализовано 1,45 млн. автомобилей, что делает Megane одной из самых популярных серий среди продукции этой компании.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

KIA обещает сделать спорткары доступными

Volkswagen и Suzuki окончательно прекратили шестилетнее сотрудничество

Автомобиль нового поколения от Ниссан

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы