Maserati выпустит новый кроссовер в 2016 году

Ника Сергеева / 18 сентября 2015

Компания Maserati заявила о том, что скоро выпустит свой кроссовер премиум-класса на мировой авторынок. По словам представителей компании, серийное производство начнется в феврале следующего года, а к марту, после женевского автосалона, он будет выпущен в продажу.

Следует напомнить, что анонсирован этот кроссовер был ещё в 2011 году под названием Kubang, однако окончательно именоваться модель будет Levante.

По словам производителя, новый кроссовер будет иметь полный привод, а также множество отличий от начального концепта, который демонстрировался на франкфуртском автошоу в 2011 году. В то время как Kubang собирался на базе Jeep, базовой моделью для Levante станет аутентичный автомобиль Maserati Quattroporte, а количество машин в серии составит, по предположениям, несколько десятков тысяч.

Стоит отметить, что план гендиректора компании по продажам на 2015 год далек от выполнения – владелец компании планировал реализовать более 50 тысяч автомобилей за год, в то время как на текущий момент было продано всего 36000 авто.

На сайте Ревизорро.ru предоставляется возможность рассчитать страховку ОСАГО онлайн на автомобили в лучших страховых компаниях России.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

ОСАГО можно будет оформить на авто с перебитыми номерами

За 2014 год на территории Мурманской области было подано свыше 400 жалоб по ОСАГО

Мазда демонстрирует тизер нового авто

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы