Новый тюнинг-комплект для Mercedes GLE от Lumma Design

Ника Сергеева / 11 августа 2015

Lumma Design является одним из самых известных мировых тюнинг-ателье и предлагает своим клиентам не только услуги по индивидуальной переработке автомобилей, но и готовые тюнинг-пакеты, которые можно заказать и установить самостоятельно. Новинкой этой осени является специальный набор CLR G 800, предназначенный для изменения внешнего вида автомобиля, повышения его аэродинамических показателей и мощности двигателя.

В комплект входят специальные внешние обвесы, обновленные колёсные арки, карбоновый капот, воздуховоды и бамперы. Общий объем увеличения мощности, по словам производителей, составит как минимум 50 л.с., в то время как масса автомобиля за счет использования углепластиковых элементов может снизиться на 40 килограмм.

Также присутствуют в комплекте и все необходимые элементы для изменения интерьера автомобиля, отдельные легкосплавные диски и переработанная система выхлопа из высококачественной нержавеющей стали, снижающая показатели вредных выбросов в атмосферу и способная снизить за счет этого налоговую нагрузку на владельца авто в странах ЕС.

Наш сайт Ревизорро.ru дает возможность оформить ОСАГО на любую модель авто онлайн.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

На сколько автомобили в США «моложе» чем в России

Лишение прав за "ксенон" станет реальностью

РСА планирует отвязать КБМ по ОСАГО от автомобиля

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы