Peugeot представит самую громкую машину во Франкфурте

Ника Сергеева / 08 сентября 2015

Другие автопроизводители будут умолять представителей Peugeot убавить громкость на предстоящем Франкфуртском автосалоне. Новый концепт-кар от Peugeot будет обладать встроенной музыкальной системой SubPac, обеспечивающей объемный и невероятно мощный звук.

При этом в автомобиле реализован новейший подход к низким частотам – басовые динамики интегрированы прямо в сидения автомобиля, что позволяет максимально полно ощутить музыку так, будто человек находится на живом концерте.

Отдельно следует отметить, что концепт Peugeot Fractal на 80% создан при помощи технологий 3-D печати, а в комплектацию входят наручные часы с системой удаленного управления аудиосистемой. Двигательная система представлена двумя электромоторами, а аккумуляторы позволяют проехать более 400 километров без подзарядки. Разгон до 100 км/ч осуществляется за 6,8 секунд, а общая масса авто составляет ровно одну тонну. В целом, этот автомобиль вряд ли выйдет на широкий рынок и является скорее рекламой аудиосистемы SubPac, чем перспективным образцом автостроения.

Наш сайт Revizorro.ru дает возможность автолюбителям рассчитать стоимость страховки ОСАГО онлайн на любую модель автомобиля.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

СОГАЗ продал страховых продуктов на 88 млрд. за первые 6 месяцев 2015 года

На сколько автомобили в США «моложе» чем в России

Минтруд предлагает внести коррективы в ОСАГО для предприятий

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы