Новая модель Citroën DS 4

Ника Сергеева / 07 сентября 2015

Совсем скоро на франкфуртском автосалоне будет продемонстрирована новая модель Citroën DS 4, прошедшая через рестайлинг и получившая новый вариант конструкции. Доступна модель будет в двух вариантах – стандартный пятидверный хэтчбек и более высокий и агрессивный кроссбек с тремя дверьми, большим клиренсом, диаметром колес, а также некоторыми косметическими изменениями в дизайне.

Обе версии нового DS 4 будут переднеприводными, а двигатель будет доступен в шести вариантах – трёх бензиновых и трёх дизельных. Шестиступенчатая коробка передач может быть как ручной, так и роботизированной, в зависимости от комплектации. Также производитель подчеркивает наличие сверхсовременного бортового компьютера с тачскрином и максимально полной совместимостью с самыми новыми популярными гаджетами.

Широкой публике новинку продемонстрируют во Франкфурте 15 сентября. Начальная стоимость рестайлингового DS4 в минимальной комплектации составляет 19,5 тыс. фунтов (2 млн. рублей), а в максимальной комплектации - 25,5 тыс. фунтов (2,55 млн. рублей). Массовые продажи начнутся в Великобритании с ноября.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

«Росгосстрах» застраховал хоккейный клуб «Сочи»

Изменение конфигурации автомобиля в КАСКО

Страхование грузовых автомобилей

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы