СК «СОГЛАСИЕ» представила новый продукт «КАСКО_Рассрочка»

Денис Фисенко / 13 марта 2016

Новый страховой продукт «КАСКО_рассрочка» от СК «Согласие»

Страховая компания «Согласие» анонсировала в своем пресс-релизе новый продукт, адаптированный под современные реалии российского рынка автострахования. Это страховой полис «КАСКО_рассрочка». Его основная особенность состоит в том, что он сочетает в себе последние веяния в продажах страховых продуктов посредством интернета и условия, которые должны привлекать потребителя во время финансового кризиса.

Во-первых, новый страховой полис КАСКО от «Согласия» будет продаваться не только в офисах страховой компании, но и через интернет. Достаточно будет позвонить в колл-центр Страховщика и заявить о желании приобрести «КАСКО_рассрочка». После чего вам будет выслано смс с указанием суммы платежа и реквизитами для оплаты банковской картой.

Во-вторых, новое КАСКО от «Согласия» будет продаваться в рассрочку помесячно. То есть в первый месяц страхования вы платите только за 1 месяц, а потом за каждый последующий при желании продлить действие полиса «КАСКО_рассрочка». Причем оплата будет производиться автоматически с привязанной банковской карты, поэтому дату выплаты вы не пропустите.

В-третьих, в «КАСКО_рассрочка» будет применяться новая накопительная система скидок. При отсутствии обращений по страховому случаю каждый месяц клиент будет получать скидку в 1% на следующий платеж. Если водитель, скажем, проездил без аварий 3 года по полису «КАСКО_рассрочка», то его скидка составит 36%.

Полис «КАСКО_рассрочка» от страховой компании «Согласие» будет содержать стандартную защиту от рисков ущерб, угон и конструктивная гибель автомобиля. Кроме того, будут доступны расширенные варианты полиса с возможностью застраховать жизнь и здоровье водителя и пассажиров, застраховать добровольную ответственность, получить сервисы выплаты без справок, эвакуации автомобиля и т.д.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

В 2016 году приняли закон о 50% скидках на штрафы ГИБДД

Cayman Clubsport GT4 покажут в Лос-Анджелесе

Mercedes и Renault будут сотрудничать в «Формуле 1»

Наш КАСКО журнал

Ищите выгодную страховку КАСКО?

Советы