Выставка антикварных машин в США

Ника Сергеева / 06 октября 2015

Десятки тысяч посетителей ожидают открытия ежегодной выставки антикварных автомобилей седьмого октября в Дерри, США.

В этом году посетителей ждет более полутора сотен показов автомобилей, не выставлявшихся ранее, и около девяти тысяч продаж на своеобразном антикварном рынке. Такие выставки проходят ежегодно, начиная с 1955 года.

Как и всегда, выставка антикварных автомобилей будет тематической. В этом году она называется «Эра автомобилей высокой мощности» и посвящена пятидесятилетию Шелби Форда.

Данная выставка ретро-автомобилей считается самой масштабной в США, в этом году она займет сразу две локации — парк Херши и Площадь Гиацинтов. Ежегодно там демонстрируется более тысячи автомобилей. Коллекционеры ретро-машин съезжаются со всего мира. Только в парке Херши можно увидеть уникальные раритетные машины, существующие в одном экземпляре.

Продлится выставка с семи утра среды и до вечера субботы. Изюминка мероприятия – тематическое автошоу, стартующее в десять часов утра субботы. Как и всегда, посещение выставки, автошоу и аукциона будет бесплатным для посетителей.

Сайт Ревизорро.ru предоставляет возможность рассчитать страховку ОСАГО онлайн на автомобили любых марок в лучших страховых компаниях России.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Центробанк приостановил действие лицензии страховой компании «Экип»

На сколько автомобили в США «моложе» чем в России

ОСАГО можно будет оформить на авто с перебитыми номерами

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы