Новый Land Cruiser 200

Денис Фисенко / 19 августа 2015

Новый Land Cruiser 200

Компания "Тойота" представила свою флагманскую модель в сегменте внедорожников - новый Land Cruiser 200, который горячо любим и российскими автомобилистами. Вслед за своим прямым конкурентом, Лексусом LX, Тойота представила обновленный вариант своего внедорожника на выставке в Пеббл-Бич.

Рестайлингу подвергся экстерьер Тойоты. Обновленный Land Cruiser 200 получил новый бампер, решетку радиатора и фары, сохранившие впечатление мощности и респектабельности при взгляде на него. В интерьере каких-либо радикальных изменений нет. пожалуй, можно лишь выделить увеличившийся до девяти дюймов монитор на передней панели.

Пока известно о модели с 4,5-литровым дизельным двигателем с двумя турбинами. В итоге, мощность нового движка составляет 272 л.с. Также новый Land Cruiser 200 будет оснащен полным набором функций для удобства водителя - круиз-контроль, круговой обзор с камеры, предупреждение о возможности схода с полосы движения, а также очень полезная в плане безопасности функция автоматически включающегося тормоза при риске столкновения.

Пока новая версия Тойоты Land Cruiser 200 поступает для продажи только на японском рынке, однако вскоре можно ожидать появление автомобиля и в салонах России.

Самый точный калькулятор ОСАГО от Ревизорро.ru поможет вам рассчитать стоимость страховки на любую модель Тойоты в кратчайшие сроки.

Оставьте свой комментарий

Имя

Возможно, вам будет интересно

Более 26 человек получили травмы на автошоу

Тарифы на ОСАГО снова повысят

Для автовладельцев вводят «период охлаждения»

Наш ОСАГО журнал

Ищите выгодную страховку ОСАГО?

Советы